понедельник, 31 декабря 2012 г.

Немного итогов и новогодние приятности

Немного джинглбелсов :) извините, что не в фокусе ) как раз план на новый год - научиться нормально фотографировать )


вторник, 25 декабря 2012 г.

Рождественский обмен "Сапожник без сапог"



Девочки, есть еще время присоединиться - мы продлили сроки до 31 января 2012. Лотерея-розыгрыш и обмен приятными штуками сразу после Нового года )
Фишка обмена в том, что все лоты мы показываем заранее и будем делать две лотереи - одну с небольшими, но приятными вещицами, а одну с более большими - чтобы не получилось, что вы отдали достаточно трудоемкую вещь, а в подарок получили совсем крошку )

Все красивости здесь: http://coolwool.livejournal.com/32752.html

И можно выставлять не только войлок - в подарках уже значится и фотосессия, и мыло ручной работы неземной красоты и прочие милые и полезные вещи )

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Черныыыыыыый воооооооороооооон )))))))

Cовсем забыла здесь выложить. Ворон Эдвард.
Образ ворона издревле окутан ореолом тайны и романтики, наверное, именно поэтому эта птица так привлекательна для многих людей. Символом памяти и мудрости слыла она у скандинавов, а славянским героям часто была добрым помощником - приносила живую и мертвую воду, подсказывала путь.

Чтобы передать тепло живой птицы лучше всего подходит натуральная некрашенная шерсть, а волокна вискозы позволили придать перьям настоящий блеск.
Стеклянные глаза немецкой фирмы Schulte оживляют любого персонажа, а пластика позволяет создать правдоподобные лапы и клюв, чтобы довершить полное сходство.  Клюв и лапы работы Анастасии Аринович.

Около 14 см в высоту и 17 см в длину





пятница, 21 декабря 2012 г.

А кому блошиный рынок в Минске?????

Красный дворик (ул. Революционная, 7)
23 декабря, с 10:00 до 16:00
Молодцы, http://fleamarket.studio67.by/  , устраивают людям праздник )
Жаль, что я не смогу пойти ((((

четверг, 20 декабря 2012 г.

Рождественский Большой Маркет 2012

Все маркеты и ярмарки уже отшумели, я немного пришла в себя после этой бесконечной беготни и теперь могу показать вам еще красивых картинок. С Central Fashion Market'ом я пролетела в этот раз, так как скакать в гипсе - это какое-то сомнительное удовольствие. Поэтому пошла на Большой. Вообще мне маркеты больше всего импонируют - публика адекватная, никаких тебе бабулек "ай, и за что такие деньги, у меня внучка лучше делает", поток посетителей такой, что можно спокойно пообщаться с людьми, а не пытаться выжить и не хлопнуться в обморок от людского моря.
Короче, смотрите сами. Я еще себе подарок сделала, и попросила Ксюшу http://tyrsikova.livejournal.com/ сделать мне макияж. Ракурс фотографий мне, конечно, не очень нравится, но уже что есть, то есть.




   


понедельник, 17 декабря 2012 г.

Уже отчет с "Млына"

Товарищи, на это, однозначно, стоит посмотреть. Хотя, сразу хочу предупредить, что обойти все очень сложно - я выполнила квест только на второй день.
Очень понравилось, что в этом году многие задумались над оформлением своего стенда - и получилось в итоге очень достойно. Сразу скажу, что выигрышней всего смотрелись газовые драпировки (не мятые ! :)) и обои.
Конечно, 500 участников - это очень много. И есть откровенно простенькие или плохо сделанные работы. Но. Это с лихвой окупается настоящими шедеврами наших талантливых соотечественников ) Я горжусь вами, ребята!

Ну, и немного прогуляемся по выставке.
Наш с Олей - http://cartolinadesign.livejournal.com/ - домашний стенд

А дальше - еще больше

пятница, 14 декабря 2012 г.

Все выходные мы на арене!

В эти выходные, да что там - уже начиная с пятницы, вас ждут целый два рождественских мероприятия
с 14 по 16 декабря ярмарка традиционных ремесел "Млын". Мы с Олей, http://cartolinadesign.livejournal.com/ будем ждать вас в секторе С, место номер 27
А в воскресенье 16 декабря стартует однодневный рынок дизайнерской одежды и аксессуаров


среда, 12 декабря 2012 г.

I'll be back

Не, это совсем не о терминаторе ) просто я вернулась к хождению босыми ногами по деревянному полу - до чего же это приятное занятие, если на вас 3 недели к ряду была надета толстая фигня ) И совсем скоро я вернусь к полноценной выставочной жизни - скоро я расскажу, где меня можно будет найти.

А пока я вам покажу себя в детстве ) Интересно? )
Фото с медведем будет попозже ) Там я уже больше похожа на Дениса )
А пока попробуйте скажите, что Левыч на меня не похож )))))

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Конкурс на Ярмарке Мастеров

Дорогие друзья! Осталось всего 6 дней, а нам с французским бульдогом позарез нужны ваши голоса на Ярмарке Мастеров! Голосовать можно каждый день и без регистрации!
Пока мы печально находимся на 137м месте, а нужно попасть в первые 100.
http://www.livemaster.ru/item/1494582-kukly-igrushki-..
Код для голосования под фотографией. Буду очень благодарна!

среда, 5 декабря 2012 г.

Бигль

Я, конечно, знаю, что все ушли на фронт уехали на Хелло, Тедди. Но может быть кто-то еще есть в российских городах и селениях ) (и в белорусских тоже )) (а я вот не знаю, кто меня еще читает )), поэтому развлеку чесной народ и покажу еще одну собачку.
Муж велел назвать "Бигль с острова Пасхи" ) потому что ему кажется, что статуи с вышеупомянутого острова и мой новый подопечный очень похожи в профиль )))))

Ну, и немного лирики )
Нет ничего лучше, чем зимним вечером после хорошей прогулки на морозном английском воздухе примоститься у камина под клечатым пледом. Со стаканчиком чего-нибудь согревающего. А бигль составит Вам хорошую компанию - и на прогулке, и свернувшись калачиком у Ваших ног.

Созданный в технике сухого валяния полностью из шерсти, он весит как настоящий щенок. А натуральная шерсть делает его теплым и очень приятным на ощупь.

Ростиком около 28 см.

Бигль сделан из лучших материалов - внутри латвийский сливер, белая шерсть - латвийский мериносный кардочес (мягчайшая шерсть), цветная шерсть также производства фабрики Klippan-Saule (Рига), стеклянные глазки (Германия, Schulte)

Уехал на Хелло, Тедди. Познакомиться с ним можно в желтом секторе, стенд №33.
Переедет в новую семью за 9500 рос. рублей. (цена вместе с доставкой первым классом с трекингом)